Geroy Gs

где в Москве можно купить ароматизатор Эрвик Фрешматик, чтобы в обычном магазине, не в интернете?

Оксана Иванова

в хозтоварах ищи

*екатерина*

Официально товары из "магазинов-на-диване" не продаются в розничной торговле. Существует целая индустрия, распространяющая подобные товары через теле-магазины и MLM/сетевую торговлю.
Но иногда что-то из этих изделий можно встретить в некоторых "серых" магазинах/отделах при универмагах хозяйственных товаров для дома, которые не придерживаются корпоративных обязательств - торгуют, чем попало (что привезут на реализацию) . Или в пригородных электричках...