Ольга Рослова

Как вы относитесь к творчеству Маяковского?

Женя Молькова

в свое время это был прорыв, но сей певец не на все времена

Дарья Лоскутова

Хорошо, правда "боженьканакажет"

Ок
Оксана

учили..

Денис Лейбин

Не люблю Моя душа не отзывается

Dinara Amanova

Никак ..))

Олеся Омельчук

все говорят что это круто, но так быдло говорит, которое с ним даже не знакомо. на самом деле его "творчество" бездарная бездушная хуита

Дмитрий Сиротин

Всем читать Маяковского! И ни каких гвоздей!

Дмитрий Наседкин

Разве это важно, как я к этому творчеству отношусь?
Важно то, что только воспринимая это творчество можно стать гражданином, сажать сады и строить города. Делать это, потому что так надо, а не потому что на это выделены деньги.
Человек может делать деньги, но деньги не могут делать человека.
Маяковский - единственный человек в мире, кто посмел на весь мир заявить своё Я со всей правотой и громогласно, на своем великом и могучем русском языке.
Его мысль была так возвышенна, что возвышала и его язык.
Он показал, как всё легко и просто делается, если человек искренен и щедр, тогда все пути к счастью открыты.
Маяковский выше всех оценок, он самоценен. Он воин.
Счастлив тот, кто может его воспринимать.
Воспринимать живее всех живых.
Пока такие люди в стране советской есть.

Катя Манойлина

Сопереживательно.