Владислав Рудман

Что не так с этим фото не так?

Ваши мнения есть ли обработка фото или нет? и какая.

Дина

не так, что устройство делающее снимки попало не в те руки

Ирина Ларина

Всё не так! Слушайте, ну надо хоть немного уважать людей здесь присутствующих! Не выкладывайте такое убожество!

Оксана Рафеева

лицо девушки явно освещено пыхой в лоб, но при таком раскладе, фото сделанное на паршивую камеру (о чем говорит его качество) изображение на Монике не получилось бы вовсе.
Вывод: изображение девушки"приляпано" к фону с моником, и сделано это настолько неумело, что для "достоверности" слитый image, тщательно обработан гаусовой мутью...

Яссин Ливанов

Присутствует очень модная обработка-отсутствие резкости.

Михаил Аверьянов

В этом фото всё не так. Выбросить и забыть.

Гу
Гузель

Руки из задницы у того, кто снимал...

Ahmed Ahmed

Для того, что бы задавать вопросы по фото, надо иметь понятие, что такое фото.. . И где здесь фото? Что вы называете фото?

Никита

Даже не хочу ломать голову по вопросу обработки.. . Это не фото, а сплошная мазня....

Марина

я пожалуй промолчу

Степан

что то действительно не так с этим фото раз уж тянет рыгать

Виталий Харламов

А за чем ты рядом с компом фоткалась?

Абдылазова Омуркан

Вот и мне показалось, что монтаж: ни свет, ни перспектива не выглядят естественными. 😕

Никита Иванов

Эффект добавления мыла

Анюта

все не так, потому что это не фото, а какашка.