Сергей Чернышов

Обязательно перевозить детей в автокреслах?

Обязательно перевозить детей в автокреслах, или можно пользоваться задними ремнями, при этом подсаживая ребёнка на жёсткой подушке?

Ти
Тимур

ПДД почитайте пожалуйста

Наталья Агеева

съэхогномить хочешь?
На жизни детей????

И5
Ирина 5

В моём детстве никаких кресел не было и все ездили отлично. Так что не морочьте себе голову

Женщин Поздравляю

не можно на крыше 🙂

Игорь Титов

Конечно обязятельно, закон такой. Видимо кака-я то компания по производству кресел свою продукцию в думе пролоббировала) ) Выпустят закон в касках и бронижелете детей возить, будем так возить. Это тупо отмывка денег, а на безопасность детей пофиг, жто толь предлог.

Александр Булов

конечно обязательно, это же не только правила, это еще и безопасность вашего ребенка. Мы сразу, как только родился малыш купили автокресло, группа до 13 кг, http://musipusimo.ru/category/avtokresla1.html, и меняли его по мере роста. И ему ехать комфортно было и мы не переживали. Посмотрите в интернете куча роликов что случается если малыш не в автокресле и наоборот.