Ксения Комарова

Если суд отказал в УДО на основании того, что осужденный не выплатил терпиле ущерб по иску, то решение можно обжаловать?

Минимальный срок для УДО он отсидел. Вел себя хорошо.

Ир
Ирина

для того и судебное решение, чтобы его несогласному обжаловать

Ол
Ольга

Полагаю, что суд не прав, поскольку на свободе осужденный быстрее исполнил приговор суда, в части выплаты. Срок 10 дней на обжалование

Ол
Олег

Обжаловать можно. Но, на практике, на удовлетворение этой жалобы рассчитывать не стоит.

Ан
Антон

В десятидневный срок. Реально - шансов нет, если суд на УДО не отпустил, то и не отпустит - это его право, но не обязанность. Может не отпустить вообще без указания причин.

Юлия

Здесь юридические ответы и уголовный жаргон не уместен, если хотите получить ответы.

Екатерина

кто придумал уходить из зон по УДО через суд? какой придурок? вот суд и раскопал невыплату. УДО определяет нач-к учреждения и неважно выплачено или нет.

Ан
Антон

Можете обжаловать но ответ скорей всего будет такой же, я лично ни кого не видел что-бы кого нибудь отпускали с иском