Влад Цишковский

Законны ли действия сотрудников ФСКН приезжающих на дом, вызывать из дома меня, чтобы писить в баночку? (пояснения ниже)

Год назад у меня был административный штраф за употребление марихуанны. Неделю назад прямо в мой дом пришли сотрудники ФСКН, не представив документы (хотя я их в лицо запомнил с того года) . Они попросили пройти в машину поговорить. Я сел в машину. Повезли в больницу на освидетельствование. Сказали что проверят меня бросил ли я курить. Освидетельствование ничего не показало, я и не курил. Из за этих действий я опоздал на работу. Они лишь сказали что молодец, что не курю))) . Так вот.. . правомерны ли их действия? получается без основания они меня увезли прямо из дома писить в баночку, без протоколов и т. п. документов

Михаил Fox

Тебя попросили, ты согласился... добровольно. Что в этом противозаконного? Тебя же не силой заставили...

Alexandr

ПИШИ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Александр Тумашов

Наверно, ты стоишь на учете в наркодиспансере. Тогда они имеют право. Правильно сделал, что не стал сопротивляться. Тем более, что был уверен в отрицательном результате анализа.