Наталья Дацюк

Употребляете ли вы кабачок тыкву и свеклу в сыром виде!? ! (так как это делаю я).

Анна Милова

К кабачкам равнодушна, тыкву сырую люблю только если она сладкая. просто режу дольками как яблоко и грызу
а вот свеколка это моё любимое. И соки в смеси делаю, и салатики с мелкошинкованой свеклой и заправляю маслом и маринованую делаю, тут главное выбрать правильно чтобы не кормовая была безвкусная а тёмная, сладкая в меру, обычно мелкий сорт бывает очень вкусен

Ксюша Корнеева

Да, в салате кабачок, свекла неплоха. Но мне больше сырая маринованая свекла нравится. Тыкву отвергаю.

Александра Вячеславовна

Немного размягченную пассерованием, но при этом хрустящуюю употребляем и очень любим.. . Хотя тыква у нас в основном идет на супы - пюре))))

Алексей Михайлов

только собачатину

Alexandr

свекла нравится по- корейски

Е*
Евгений ****

Нет, сырые не люблю, а вот в блюдах с термической обработкой с удовольствием.

Наталья Мамедова

тебе к психологу срочно! ) готовить надо! ! вкуснее.. . и полезнее.... че в сыром виде! я все сама знаю и вкус знаю, на хрень!

Сергей Травин

Немножко мариную с яблочным уксусом и ем.

Александр Александров

Из тыквы и свеклы делаю фреш в смеси с яблоком и сельдереем