Анна

Как приготовить салат с кириешками, без зелени! ? Решили приготовить и забыли как!

Ив
Иван

делай без кириешек. Сухарики вредны. В них огромное количество соли.

Denis

Взять кириешек, добавить чипсов со вкусом сыра, размешать с нутеллой, залить майонезом, запить кока-колой.

Николай Николаевич

Сыр, ветчина, помидоры, зелень и сухарики. Но реально полезнее сделать их самой. Режешь хлеб как тебе нравиться и минут на 5 в духовку. следи, чтоб не сгорели.

Анастасия Шацких

если с чесночными гренками, то это салат вкусненький обожаемый салат Цезарь)) ) а с кириешками пойло!

В@ня Комягин

Фасоль консервированная, сыр кубиками, сухарики и сметана/майонез, простой салатик.

Н.
Наталья .

с кириешками.. . это церарь?

Ольга Петрова

Ну правда, поджарьте кубики хлебушка на сковородке сами, вкуснее же намного и несложно, зачем вам эти кириешки

Елена Еремина

кириешки красная фасоль, лук заправка только кинзы еще многооого надо. а так я бы просто отварила куриную грудку нарезала, добавила еще что нибудь что будет сочетаться с курицей заправила майонезом и накидала кириешек)))

Мр
Мришк

Привет!
рецепт салата с сухариками здесь
http://eda-recepty.com/cooking/6669-salat-s-suxarikami

приятного аппетита!

Игорь Алиев

Я готовлю с "Емелей",добавляя туда сыр порезанный кубиками. И все, это отличное сочетание главное вкусно!