Елена Фролова

Как будет выглядеть на свадебном столе Окрошка?

Намечается свадебный маленький банкетик дома на 20 человек, и муж просит чтобы в меню стола я добавила окрошку... очень хочет. Но как отнесутся к этому гости?? ? Ни разу на свадьбе не видела окрошки... Подскажите, делать ли нет? Чтобы не опозориться.

Мария, причем тут свадьба Бомжей? не пойму абсолютно Вашего дибильного ответа. И вообще откуда Вы знаете, что на свадьбе бомжей подают окрошку? Вы бывали на свадьбе у бомжей разве?Лишь бы что-нибудь гавкнуть....Всем остальным спасибо за ответы, помогли мне решить проблему.

Та
Татьяна

Да замечательно будет! Особенно в жару.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Сделайте на второй день. это не для банкетного стола.

Дарья Лоскутова

Это ваш праздник и делайте так, как вам нравится)) ) хочет будущий муж окрошки - сделайте, и это станет вашей "фишкой" или традицией - потом можете отмечать свой праздник с окрошкой) Кроме окрошки, думаю, на столе ещё что-то будет и гости останутся довольны. Да и гости многие с удовольствием её поедят))

Анастасия Давыдова

Если муж просит, то лучше сделать. А подавать только желающим. Уверяю, такие найдутся.

ОК
Ольга Кирьянова

Я в Новый год в гостях ела окрошку и восхваляла хозяйку. С зеленым луком. огурчиком. В доме было жарко. Все гости с удовольствием ели.

Энже

я бы вам посоветовала, приготовить окрошку на 2 день. проверено, она очень хорошо с похмелья. на саму свадьбу тоже можно, почему бы и нет. вот только все любят разные виды окрошки. я вот люблю кефирную, а квасную терпеть не могу.

Алексей Логинов

свадьба будет дома, так что и окрошка будет смотреться хорошо. и если муж просит, то зачем спорит и портить праздник.

Кэ
Кэт

Сделайте окрошку из море продуктов ( крабы, креветки, красная рыба, кальмары, яйца, Зеленый лук, огурец резаный и тертый на терку., морская капуста, Резаный лимон, укроп, соль, перец,) ( сметана) Подавайте в суповнице поставленой в глубокий поднос и обложеной льдом, разливайте в небольшие пиалочки. поставьте их стопочками у суповницы. Окрошка это салат заправленый квасом. Кто захочет холодненького, тот нальет себе. Обычно расходится на ура и просят добавки...:))

Коля Слеп

конечно, окрошка - это не свадебное блюдо, но, если ваш муж просит, то почему бы и нет, это ваш праздник

Александр Корташов

Если свадьба на природе-- вполне подходящее блюдо, если нет--наверное, не стоит. Хотя никто вас не осудит, если подадут и окрошку ( правда, непонятна очерёдность её подачи) . И она должна быть какая--то необычная, т. к. разнообразные окрошки люди дома сейчас едят--лето.

Сергей

Все будет отлично!!!! Как можно отказать любимому, ради того что "кто-то что-то подумает" это их проблемы!!! если люди оценивают это как "не благородное" блюдо, то грош цена таким гостям!!! радоваться надо, а не искать изъяны на свадебном столе

Мария Блинкова

идиотски будет выглядеть.... и потом... не все едят ЭТО

Алексей Куликов

в жару я считаю нормально, только не каждому тарелку уже с окрошкой ставте, а подайте в супницах. Кто сколько захочет столько и нальёте, а кто не захочет окрошку так и скажет

Sole Abdulloev

мне бы понравилось, только наверное подавать лучше в супнице чтобы каждый налил сколько хочет,
у друга на день рожденья окрошка всегда подается, мы тоже раз сделали классно!

Фил Тоукач

Мне кажется, что свадьба - это прежде всего праздник для молодых! Поэтому делайте, как вам хочется! А опозориться можно в другом, особенно, если постоянно об этом думать!

Ольга Шилина

А почему бы и нет! Лучше сделать из двух вариантов из кваса и кефира с катыком. Второе обожаю. Тем более если летом будете проводить, а летом сами знаете не особо есть хочется, то это блюдо охладительное очень даже ничего. Или можно у самих гостей спрашивать: в меню есть окрошка, подать ли вам его? - официант спрашивает

Дмитрий Хаимов

Как-нибудь необычненько сдлайте)) ) Огурчики или колбаску в виде сердечек, можно хоть как! Так что думайте!

Николай Зуборев

Мне кажется, что окрошка - это блюдо не для свадебного стола, но если торжество будет проходить в семейном кругу, то почему бы и не приготовить это блюдо?!

Sherzod Abdulov

как обычно и будет смотреться как ты дома ее делаешь

Диана Потапова

ЕСЛИ ДОМА, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ