ЕФ
Елена Фролова

Как будет выглядеть на свадебном столе Окрошка?

Намечается свадебный маленький банкетик дома на 20 человек, и муж просит чтобы в меню стола я добавила окрошку... очень хочет. Но как отнесутся к этому гости?? ? Ни разу на свадьбе не видела окрошки... Подскажите, делать ли нет? Чтобы не опозориться.

Мария, причем тут свадьба Бомжей? не пойму абсолютно Вашего дибильного ответа. И вообще откуда Вы знаете, что на свадьбе бомжей подают окрошку? Вы бывали на свадьбе у бомжей разве?Лишь бы что-нибудь гавкнуть....Всем остальным спасибо за ответы, помогли мне решить проблему.

Та
Татьяна

Да замечательно будет! Особенно в жару.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Сделайте на второй день. это не для банкетного стола.

ДЛ
Дарья Лоскутова

Это ваш праздник и делайте так, как вам нравится)) ) хочет будущий муж окрошки - сделайте, и это станет вашей "фишкой" или традицией - потом можете отмечать свой праздник с окрошкой) Кроме окрошки, думаю, на столе ещё что-то будет и гости останутся довольны. Да и гости многие с удовольствием её поедят))

АД
Анастасия Давыдова

Если муж просит, то лучше сделать. А подавать только желающим. Уверяю, такие найдутся.

ОК
Ольга Кирьянова

Я в Новый год в гостях ела окрошку и восхваляла хозяйку. С зеленым луком. огурчиком. В доме было жарко. Все гости с удовольствием ели.

Энже
Энже

я бы вам посоветовала, приготовить окрошку на 2 день. проверено, она очень хорошо с похмелья. на саму свадьбу тоже можно, почему бы и нет. вот только все любят разные виды окрошки. я вот люблю кефирную, а квасную терпеть не могу.

АЛ
Алексей Логинов

свадьба будет дома, так что и окрошка будет смотреться хорошо. и если муж просит, то зачем спорит и портить праздник.

Кэ
Кэт

Сделайте окрошку из море продуктов ( крабы, креветки, красная рыба, кальмары, яйца, Зеленый лук, огурец резаный и тертый на терку., морская капуста, Резаный лимон, укроп, соль, перец,) ( сметана) Подавайте в суповнице поставленой в глубокий поднос и обложеной льдом, разливайте в небольшие пиалочки. поставьте их стопочками у суповницы. Окрошка это салат заправленый квасом. Кто захочет холодненького, тот нальет себе. Обычно расходится на ура и просят добавки...:))

КС
Коля Слеп

конечно, окрошка - это не свадебное блюдо, но, если ваш муж просит, то почему бы и нет, это ваш праздник

АК
Александр Корташов

Если свадьба на природе-- вполне подходящее блюдо, если нет--наверное, не стоит. Хотя никто вас не осудит, если подадут и окрошку ( правда, непонятна очерёдность её подачи) . И она должна быть какая--то необычная, т. к. разнообразные окрошки люди дома сейчас едят--лето.

Сергей
Сергей

Все будет отлично!!!! Как можно отказать любимому, ради того что "кто-то что-то подумает" это их проблемы!!! если люди оценивают это как "не благородное" блюдо, то грош цена таким гостям!!! радоваться надо, а не искать изъяны на свадебном столе

МБ
Мария Блинкова

идиотски будет выглядеть.... и потом... не все едят ЭТО

АК
Алексей Куликов

в жару я считаю нормально, только не каждому тарелку уже с окрошкой ставте, а подайте в супницах. Кто сколько захочет столько и нальёте, а кто не захочет окрошку так и скажет

SA
Sole Abdulloev

мне бы понравилось, только наверное подавать лучше в супнице чтобы каждый налил сколько хочет,
у друга на день рожденья окрошка всегда подается, мы тоже раз сделали классно!

ФТ
Фил Тоукач

Мне кажется, что свадьба - это прежде всего праздник для молодых! Поэтому делайте, как вам хочется! А опозориться можно в другом, особенно, если постоянно об этом думать!

ОШ
Ольга Шилина

А почему бы и нет! Лучше сделать из двух вариантов из кваса и кефира с катыком. Второе обожаю. Тем более если летом будете проводить, а летом сами знаете не особо есть хочется, то это блюдо охладительное очень даже ничего. Или можно у самих гостей спрашивать: в меню есть окрошка, подать ли вам его? - официант спрашивает

Дмитрий Хаимов
Дмитрий Хаимов

Как-нибудь необычненько сдлайте)) ) Огурчики или колбаску в виде сердечек, можно хоть как! Так что думайте!

НЗ
Николай Зуборев

Мне кажется, что окрошка - это блюдо не для свадебного стола, но если торжество будет проходить в семейном кругу, то почему бы и не приготовить это блюдо?!

SA
Sherzod Abdulov

как обычно и будет смотреться как ты дома ее делаешь

ДП
Диана Потапова

ЕСЛИ ДОМА, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Похожие вопросы
как накрыть свадебный стол
Как будет выглядеть ваш новогодний праздник? Что на столе, кто под столом, что интересного?
как будет выглядеть свадебное платье на выпускном?
как испечь свадебные шишки?
Как должен выглядеть рабочий стол гамера ?
Где можно заказать свадебный каравай? Помимо интернет магазинов?
Новогодний стол :)
Можно ли поставить на свадебный стол бутылки водки чёрного цвета. Не будет ли это выглядеть как на поминках.
чем кормить гостей на свадебной прогулке?
А какие блюда были у вас на свадебном столе?