Тигран Кобегкаев

Сможет ли ужиться Карликовый рак с гуппи, молли, и меченосцами ?

Дима Шишкин

У меня жили в аквариуме два кубинских карликовых рака. Один быстро рос, а второй задержался в развитии, но когда его рослый собрат в очередной раз сбросил свой панцирь, недомерок подкрался и сожрал его, а потом и панцирь. После этого быстро вырос до своего размера и стал постоянно откусывать хвосты почему-то только у тетрагоноптерусов.

Евгения Дровняшина

нет, не уживутся. рак зверь хищный и ночной, какого бы размера он ни был. а у вышеперечисленных рыб есть одна особенность - они спят, опустившись на дно. поэтому они будут лёгкой добычей для рака