Ев
Евгений

У кошки мокрая переносица, а нос как положено, немного влажный... это норма?

У меня у кошки пропадало молоко, ветеринар вколол уколы для лактации, на месте уколов появилось пятно лысое, и начала мокреть переносица... Пятно вылечила кремом "Унисан" , "сонодерм"не помогал", а вот переносица периодически, то сильно мокреет, то пересушивается, что аж шерсть торчком.... что делать? Кремы не помогают

Ас- Строй

вету звоните