Лю
Люлька

Кто настраивает Русский Народ против Ведичской Культуры и Изначальной Веры Славян ?

Магдалена М

Враги России, русского народа, его культуры и истории

Иван Александров

Да кому это надо? Вера та, с человеческими жертвоприношениями ещё хуже нынешнего мракобесия.

Оксана Иванова

С Владимира началось, на нем же и закончится.

Сергей Солодков

Понятно кто.
Для этого и держат штат "сектоведов",
чтобы лапшу на уши вешать людям.

Юрий Мелешкин

Был такой, звали его Владимир. Однажды ему показали дешевые фокусы и дурак поверил

Сергей Артюшенко

Дайте ссылку на пару книг (не более) где можно подробно разобраться в изначальной вере славян. Самому интересно. И чтобы вранья было там как можно меньше!!

Станислав Савцов

Ведуны и истинные блюстители веры славян с не славянской внешностью.

Дана

У русского народа проблема выживания, а выбор религии и храмов, каждый давно сделал за себя сам или по воле родителей...

Сергей Катанцев-Черкесский

Разум человеческий ушёл далеко от изначальной веры и строит духовный храм будущего. Современный человек всё больше убеждается что он создан не для поклонения, а для познания Бога. С этим катигорически не согласна Святейшая верхушка, потому что утрачивает свою власть. По этому выражение,, Разделяй и властвуй" находит новые решения вопроса власти.

Svetlana Starikova

Церковники и их марионетки.