Наталья Голубкова

Рок группа. Помогите найти клип

Клип вобщемтаков. Поет лысый мужик поет жестким гроуом местами поет нормально. Действие происходит на каких то развалинах. Все в темно серых тонах и там еще показывается кучка костей а сверху череп.

Клип простенький там все в дымке,действие происходит только на одном месте. Он поет и человеки из его группы играют на инструментах. Вокруг кости и прочая шняга(не разглядывал)

Ирина Басова

Сложно будет - среднестатистический металлёрский клип)