Игорь Саванин

А у Вас есть мелочи на которые вы обращаете внимание? ( окно, незнакомка, рассвет и т. д) ? Что это?

Татьяна Санникова

Наша с вами жизнь идет своим чередом: день-ночь, зима-лето, за годом год… И каждый день был бы похожим один на другой, если бы не такая мелочь – как мелочи жизни.
Для меня -это солнечное утро!!! !
Нет, мелочей у жизни не бывает, И у судьбы нет милых пустяков.
Об этом знают годы, возраст знает,
Когда к полёту в Вечность дух готов!!!

Max

Я даже не знаю почему но иногда Мне запоминаются моменты например когда я гуляю и обращаю внимание на погоду или закат или еще что нибудь и на следующий год например такая же погода и мне это напоминает тот день в прошлом году и что странно например если этот день был летом то зимой например мне может вспомниться тот день.
Просто когда у меня очень хорошее настроение то оно якорится внешними проявлениями а потом якорь дает о себе знать. То же с мелодиями, запахами и т д. У всех такое, так что я зря наверно написала
А кстати насчет людей когда я куда нибудь иду то обязательно обращаю внимание на тех людей которые мне симпатичны или просто красиво одеты (ну вернее как мне нравится) или же отмечаю предметы какие мне нравятся

Гуля Алюдинова

Мелочей не бывает. Осколок тонкого стекла на асфальте может усложнить жизнь так, как не сможет её усложнить пролетающий где-то в космосе астероид, превышающий размер Земли. Есть вещи, на которые люди разучились обращать внимание.