Евгения Дровняшина

Всем здорово, вот я сейчас посмотрел фильм "Кровавая графиня Батори" и

мне понравился этот фильм, там где детективные элементы, и про заговоры с подставой. Я вот ещё бы такой фильм посмотрел бы. Можете мне посоветовать подобный фильм? Только сериалы не предлагать, я люблю полнометражные фильмы, подобные фильмы ещё есть как "Кровавая графиня Батори"?

Мальвина

Есть еще фильм ужасов "Остаться в живых" (2006).
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых» . Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня». Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню» . Им нужно остаться в живых…

Думаю, понравится.