Alex Korn

Парафин Что можно смешать с воском, чтобы его плотность увеличилась?

Артур Иляхин

Чтобы увеличить плотность парафина нужно что-то смешать с парафином, а не с воском. Иначе плотность увеличится у воска, а не у парафина.

Марина Бычкова

Парафин —
воскоподобная смесь предельных углеводородов (алканов) состава от С18Н38
(октадекан) до С35Н72 (пентатриоконтан) . плотность 0,880–0,915 г/см³ (15 °C). Получают главным
образом из нефти.

Плотность зависит
от температуры: с повышением температуры на 1° плотность воска уменьшается на 0,0008, При 15° плотность чистого воска колеблется от 0,956 до 0,970,

Юрий Эртелев

мелкую свинцовую стружку.