Валерий Новиков

Вопрос про элементов на плате от автомагнитолы?

Случайна выпаял эту очень маленькую деталь (смотрите на фото) от платы автомагнитола, но и без неё автомагнитола работает, что может случится ?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Плохо видно.. Это может быть защитный диод, или какой-нибудь блокировочный конденсатор.. его отсутствие в схеме не так существенно.. и не влияет на основные функции..

Елена Бодрова

Проверь все-все режимы и функции

Саня Желик

Это блокировочный конденсатор, как указано выше. В общем то ничего не случиться. Если все работает, то забудьте.
Да, если выпаял, то впаять то никак? или потеряно? впаять проще чем выпаять...