Марина Бычкова

Стоит ли идти в лицей на ветеринара, если по окончании дают только сертификат? Без диплома.

Можно и в другой ссуз.
Но просто,так хотелось на ветеринара...

младший вет.фельдшер

Танюсик Воронцова

Впервые слышу, что на ветеринара учат в лицее. Все лицеи, которые я когда-либо встречала - это просто школы с углубленным изучением каких-либо направлений, аттестат у них самый обычный, как и в других школах. . Вот в колледже можно выучиться на ветеринарного фельдшера. А чтобы быть настоящим ветеринаром, необходимо получить высшее образование, например, в Ветакадемии им. Скрябина, ну, или в другом ВУЗе...