Лев Слонимский

Поляки о единоукраине

"Украина - цэ Европа? " Реакция поляков на "свидомых" соседей

Это просто комментарии к статье "Президент Украины: За жизнь каждого солдата боевики заплатят стократно".

Просто мнения обычных поляков о свидомых бандеровцах и западенцах.

Любой нормальный человек, хоть в России, хоть в Польше презирает единоукраинских нацистов.

Перевод комментариев:

ПЕРЕВОД:

~Oksana33: Слава Украине!

~pit: Проваливай туда, бандеровка!

~!!! А украина это государство? Нет такого народа.

~ii: Сгинь, пропади, фальшивая украина.

~stary: Их президент - типичный УПА, который жаждет великой Украины, может только убивать, мы как народ должны сказать этому разбойнику стоп. Не пройдет и несколько лет, как этот атаман возжелает части нашей территории, и снова будет война. Хватит УПА и их дружков из Канады и США, это потомки бандитов, которые удрали в 1945-1949 гг. в эти страны.

~ + ++Свечка для жертв зверской волынской резни в 70-ю годовщину тех страшных событий. - С этого момента в моем доме слово "Украинец" - это тяжкое оскорбление. Синоним ПАТОЛОГИЧЕСКОГО САДИСТА. - Молюсь за то, чтобы Россия утопила Бандерланд в крови.

http://wiadomosci.wp.pl/kat,1356,title,Prezydent-Ukrainy-za-zycie-kazdego-zolnierza-bojowkarze-zaplaca-po-stokroc,wid,16749052,wiadomosc.html

(с)

к статье - пять страниц комментариев. и ни одного хорошего об новых "братьях по ЕС"

Татьяна Звозскова

Надо же. Даже ляхи насмехаются над попытками хохляндии стать второй Польшей.

Ольга Бессараб

прогресса не было...

Олег Панк

Ukraińcy - niewolnicy