Ирина

Много ли у вас за душой такого, в чем вы не признаетесь даже самым близким людям? и почему?

Зу
Зульфия

Есть немного.. .
Не собираюсь я их этим грузить, пусть думают, что я нормальный:)

Инга Данилова

Да у каждого есть такое не кто не исключение

Станислав Суханов

Нет такого, вообще ничего.

Алексей Бодрый

Если покопаться хорошенько, то найдется даже то, в чем раньше я сама себе признаться не могла. Если ВДРУГ нахожу, прошу прощения у бога. Если получается, то и у того, у кого нужно было просить прощения раньше.
А тараканов собственных не раздаю. Борюсь с ними сама. Берегу близких)) ) Ну, разве только тем, кто тараканов разных пород разводит.. . ТОгда могу парочку предложить своих))))

Эдуард Волков

Есть. Просто не поймут. А если даже и сделают вид, что поняли - что это изменит?