Евгений Почкалин

Любить не страшно?:):)

Клип скоро загрузится: )

Он с компа... а не с инета:)

Наталья

Страшно не любить.

Шалбуров Алексей

Это прекрасно.

Карина

Первый раз не страшно

Анна Вишникина

Доля страха есть.

Светлана Герасимова

Был в начале лёгкий мандраж)... не от предчувствий, что будет потом, не от раздумий. Какие там думы! Сплошные эмоции) .
А от того, что вот оно! Пришло и ко мне... о ужас и о счастье! )
Всё равно как в ледяную воду нырнуть или в кипяток.))

Екатерина Старикова

Это здорово, когда этого много у тебя ))

Татьяна Бужак

Страшно жить в нелюбви.

Александр Иванов

Нет... при условии... )

Интимная жизнь у некрасивых женщин стала бы гораздо поактивнее, если бы они стали откровеннее, и к ним бы изначально прилагалась какая нибудь доля алкоголя! Ну например.... Здравствуйте, меня зовут Наташа.... двести грамм водки....))))

Асел Макеева

Надо любить ))) несмотря на страхи ))) а то совсем жить неинтересно будет )))