Андрей Иванов

Какие правовые акты применимы, если работодатель принуждает работать сверхурочно?

И второй вопрос тот же, но с условием, что Я работаю на пол ставки. И как корректно это преподнести?

Назира Суйналиева

Трудовой кодекс здесь применим. И во втором случае - тоже - Трудовой кодекс.

Юлия Бобрышева

Как принуждает? ? ?График сменности есть? В договоре режим работы прописан?

Лидия

В чем сверхурочность? что в Вашем договоре? информации больше давайте в таком случае.