ba
barkov90

Сколько страниц в книге "Кладовая солнца? " и в книге "Дети подземелья"

Денис

"Кладовая солнца"-176 страниц, "Дети подземелья"-64 страницы

Мария Галова

Кладовая солнца 53 страницы (это рассказ) а в книце 176 сттраниц, дети подземелья 38 страниц

Татьяна Самошина

Зависит от издательства, может где-то больше иллюстраций, где-то меньше, размер шрифта тоже нужно учитывать, но вообще это достойные произведения, которые нужно прочитать.