Александр Суслов

По влиянием украинской и американской пропаганды сколько еще пацанов отправит умирать на восточный фронт Киев?

Татьяна Фруктова

Киев сам не решает. Вашингтон посылает.

Сергей Кулинич

Коломойский рад -славяне дерутся еврей бабло гребет

Ирина Марчук

всех, у них нет другого выхода

Ол
Ольга

Сами придурки идут и вечная им дорога

Екатерина К.

умирать так молодым!

Ru
Ruslan

Вы перепутали. Это из России наёмников умирать отправляют. А Украинцы за свою землю воюют.

Алексей С.

Всеx, им поX, они для жидов и штатов мясо! Своиx то деток, за границу отправили) Вот, и думаите, дурачье за кого гибните? И стоит ли?