Лиля Фомина

Про Украину. Надо понять простую вещь.

Если юго-восток станет отдельным государством, то граничить оно буде с врагами, это бесконечные конфликты. Тут надо брать Киев. Потому что во власть пришли олигархи. Надо ставить во власть работягу, который о народе буде думать, плевав на США и все разные евросоюзы. И Пусть Украина в натуре буде незалежною!

Надо брать Киев.

Это буде очень богатое государство, коли не продаваться Западу.

Марина Цыганкова

А у нас у власти сплошь пролетарии:)

Александр Сергеевич

Иди и бери. Нам она зачем?

Маньяк Фишер

да нет уже украины, одна пена

Александр Сёмин

путь ЕС кормит всех этих майданутых дебилов!

Любовь Постникова

Сема! Поезд- ту-ту! Парашенко, именем Президента, слил незалежную, подписав серьезные бумаги, имеющие юридическую силу! Короче- еврей наебал хохлов, да так ловко- ему еще и аплодируют!

Андрей Соколиков

"Надо ставить во власть работягу" убил нах... больше тут и комментировать нечего..

Вера Ахонина

Детский лепет, вы бы уж помалкивали про работяг.

Любовь Колтунова

еще один переворот и подписанные парашенко бумаги в топку

Марина Марина

Ставить на власть работягу, который будет заботиться о народе - хорошо. Но забота о народе никак не входит в планы олигархов, а значит народный вождь будет убит, физически уничтожен. И одним из первых пойдешь убивать ты, потому что тебе заплатят столько, сколько тебе надо.