А Чутанов

недобросовестные священники дискредитируют веру в глазах общественности как с этим бороться?

Сбивают людей на геликах живут в шелках да мехах когда простой люд бедствует не они ли порождают атеизм? ведь многие принимают их как продолжателей дел Иисуса.

Игорь

против таких и выступал Иисус! И именно религиозные люди посодействовали распять Христа! Потому что религия - это человеческая система в "божьей обертке". и никакого отношения к Богу она не имеет.

Лейсан

Может-себя они дискридитируют в первую очередь.

Ai
Aid

Не надо бороться!... Для этого есть Бог, он позаботится об этом. А ты думай за себя и следи за собой. Вина священников - не твоя вина, ты - чист!

Аня

Стать добросовестным священником.

Марта Зайцева

А кто их утвердил во священство? Вот тот и дискредитирует.

Наталия Живова

дискридитируют не веру, а религию и церковь.. .
библия тоже дискридитирует, но это уже для тех кто её реально читал и понимает что там написано и для чего...) )
там нет истинного учения Иисуса и нет там ни бога, ни истины...)) )
только свой собственный, личностный опыт души, сможет подсказать путь к творцу и осознать кто ты есть...

Ольга Войтова

дискредитируют? Э нет, открывают глаза на истинное положение вещей.

Евгений

Кредитировать веру обратно своей жизнью.

"Спасайся сам и вокруг тебя... " - ну дальше вы знаете, наверно.

Арнольд Анистархов

на татами попробуй

Лёха Чухланцев

Путем выпила к чертям таких священнослужителей)) ) Как миниум, из епархии))))

Юлия Лаврентьева

Учение Иисуса и религия не имеют ничего общего и в библии учении Иисуса искажено.

Дима Голубев

кто что имеет внутри тот то и видит в других - начни с себя