Рыбка Золотая

могу ли я преподавать полугодичные курсы "Оператор ЭВМ", стаж 8 лет, имею 1 категорию?

Образование высшее "Инженер-строитель"

Makhach Varaev

....мне 45, увлекаюсь матрицей Пифагора, около 10-11 лет. Сертификатов не имею, курсов не кончал, элементарно знаю что преподавать предмет могу : )

Регина Попова

вопрос - умеете ли преподавать и кого учить

Надежда Завгороднева

Можете, конечно.. . Но вот толко последнюю ЭВМ (ЕС 10-33) в России демонтировали ещё в 1995 году...

Анечка Сабурова

нет такой специальности. Надо было лет 20 назад проснуться