Альбина Самигуллина

Раньше Россия лехко Голланцев обыгрывала. а теперь почему до полуфинала не дошла?

Пассив Andrey

когда это раньше?? ? один раз на евро! если уж на то пошло, испания-действующий (на тот момент) чемпион и италия-четырехкратный чемпион сыграли не лучше наших

Егор Коваль

ну и на старуху бывает проруха. Зато в пляжном футболе нам равных нет.