Анна Самохина

Как отличить виды упражнения для подтянутости тела от нарашиваний мышц ?

Фурсова Татьяна

Сначала нарастить мозги

Марина Федотова

продам прикуриватель мозгов

Сергей Тюленев

Никак. Сами по себе упражнения ничего не значат. Главное это детали и особености их выполнения - Только от этого зависит результат.
Можно конечно ответить в общих чертах, но тут появляеться другой вопрос - Что вы имеете ввиду под словами *подтянутость тела* ?
-Отсутствие жира?
-Придание формы для упругого вида?
-Или что-то ещё?

Inna Prusova

очень просто-упражнения с собствееным весом-офп и со снарядами-гимнастика-подтягивают мышцы, дают тонус но не наращивают мышцы! упражнения с дополнительным весов, грузом-штангой-атлетическая гимнастика-атлетизм-культуризм наращивают

Татьяна Левинская

Для наращивания мышц делают мало подходов с большим весом, а для стройности аэробные нагрузки и много подходов с маленькими весами.

Эдик Белозеров

Для того, чтоб нарастить мышцы мало заниматься с наращиванием веса, со штангой, гантелями по определенной схеме. Надо еще и много и правильно кушать. Ведь без строительного материала ни чего не построишь.
А упражнения для подтинутости тела- это строевая подготовка в армии- вон какие солдаты подтянытые.