Александра Морозова

Какие сережки подойдут к такой прическе?) Платье нежно - молочного цвета. Заколка на волосах будет как на первой картинке

Константин

жемчуг можно и длинные

Елена Золовкина

Думаю любые подойдут, зависит от платья, если платье шикарное в пол то можно массивные, если нежное то чуть заметные

Андрей Акимов

Я бы просто гвоздики с прозрачными камнями сюда надела

Анастасия Капусняк

длинная висюлька, а на конце круглик какой-нибудь. А сколько стоит такая причёска? Как она держится, прочно? Или как будто сейчас всё упадёт?

Екатерина Степанова

Какие нибудь с кружевным узором