Denis Vakylenko

хендай акцент 2008 г. 70 тыс. пробег менялось крыло перед ( хозяин сам признался ) просил 250, отдает 245 брать ли ?

центральный замок, + заправил кондиционер, отдает новую зимнюю резину

нормальная ли цена для данного состояния автомобиля или просить еще скинуть ? и сколько двигатель 1.5 ходит без кап.ремонта ?

есть возможность купить новую гранту или дэу жентра - но качество сборки и металла (вызывает сомнения ) ???может купить акцент, и потом накопить денег на новый логан ?

Татьяна Степаненко

Хорошая машина я бы взяла.

Ад
Администратор

бери, удачной покупки

Рашид Алиев

ну если пробег не отмотан и больше проблем не было - цена норм

Ритатуля

странные люди, интересует только виртуальный пробег, который мотают в любом гараже и крыло...

Андрей Сергеев

не советую. если машина однажды бита, это с ней будет напостояк

Ольга Голицына

За эти деньги можно взять Приору 12-го года, с движком 1,6. На хендае очень низко опущен передний бампер, постоянно бьют его.