Александра Распертова

Должен ли совпадать IMEI на коробке и в телефоне во всех телефонах с пометкой "ORIGINAL"? И что это за пометка?

В магазине утверждают, что нет. Но я читала, что IMEI должен совпадать везде.

Вероника Калашникова

imei должен совпадать, этот магазин скорее всего продает б/у телефоны, не покупай там, магазин гавно

Галина Козлова

конечно должен совпадать !!!

Нюся Крючкова

уже странна сама надпись оригинал, её на оригинальной упаковке не должно быть, я так думаю. главное чтоб этот емел совпадал с документами а не коробкой.

сравни лучше характеристики их железа с оригинальными.