Ал
Александр

если в 1998 году на сберкнижке осталось три рубля могу ли я снять сейчас и сколько?

Елена Климова

Смотря на какую дату осталось 3 рубля, 20.08.1998 года произошла деноминация (убрали 3 нуля) , рассчитывайте сами - что можете получить.

Seydgy Петрикеев

можно, сумму надо в сбере уточнить

Максим

У мня с 1991 года осталось 10 рублей.

Мария Васильева

Вообще-то деноминация была 01.01.1998г. , а 20.08 ничего не было (17.08. был дефолт) . Идите в банк и забирайте свои 5 -8 руб. (в зависимости от вида вклада).