Валерий Томилин

Как понимать это? (внутри)

Мне на телефон нужно было 3 песни закачать но на карте памяти не было
места и я сделал так-удалил все фотки с телефона. В итоге стало много
места 132 мб и я эти 3 песни спокойно загрузил. Но фотки я решил вернуть
обратно в телефон (они на компе у меня есть) и они как не странно все
влезли (только некоторые фотки двойне скачались, тоисть одна фотка два
раза, пришлось удалять дубликаты) и плюс еще лишних 15 мб места осталось
на карте, хотя раньше не было, как понимать это? Или не может ли так
быть что какая-то часть музыки сама удалилась?

Святослав Миловзоров

может быть так что у тебя не все фотки на компе были