Людмила

какой район Москвы считается наиболее отсталым и зарыпаным настолько, что в нём трёшка стоит дешевле однушки в центре?

Мария Шведкова

Кормил клопов в Раменках. Классные были клопы))

Алена Колодина

однушка в кремле спокойно меняется на трёшку на рублёвке

Юлия Шаламова

Самые дешевые - районы на Юго-Востоке города - Текстильщики, Кузьминки, Печатники, Капотня

Анатолий Колчин

1.Все ЦАО Москвы переселяют в Калугу ( 300 км. от МКАД)

2.Однушка в ЦАО - внутримкадышная . т. е. для прислуги господ с Рублевки

3.Сейчас все продают квартиры (1/200 часть дома) , чтобы переехать в частный дом.

4.Квартира (2000 кирпичей по 7 р. штука) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.

5.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

6."Кварта" - французское слово - помещение для наемных рабочих.

7.Все президенты - только в частных домах.

На Рублевке квартиры для прислуги строят на гараже .

Покупай дом)