Milena

объектно ориентированный язык вселенной . лежит мяч, у него есть свойства- упругость, отражаемость света.

но эти свойства действуют только тогда, когда есть метод время, без времени их не достать, они приватные. но свойств упругость, отражательность и метода времени нет без разума. разуму нужны глаза, уши и другие механизмы для получения информации о мяче, разум. это главный метод с которого начинается программа. но разум работает только сознанием, а чтобы оценить сознание, почувствовать его, нужны чувства.. .

вся вселенная , которую мы знаем начинается с чувств, самым неизведанным свойстве

с другой стороны и чувств не существует без времени

чувству нужно время, разве это не поговорка

Ди
Диана

Так то правильно

Светлана Мариськина

в других местах времени не существует, а чувства есть. в твоих суждениях остаются земные категории.
поговорка земная...

Виолетта Иванова

Конечно.
Поэтому, бесчувственная скотина - самое объективное животное в мире.

Александр Богнат

Действуют то они действуют, но еслибы вас лично не было то они бы на других действовали. А еслиб вообще людей не было, то ониб на собак или мышек действовали бы. А еслиб вообще живых никого не было, тогдаб они сами на себя бы действовали (напр. метеорит в марс врезался и подействовал) - Это я к тому, чито есть субъективное (это то о чёма вы говорили) и естя объективное (это то о чёма я говаривал) :-)))

Los Merengues

все связано, верно