Milena
Milena

объектно ориентированный язык вселенной . лежит мяч, у него есть свойства- упругость, отражаемость света.

но эти свойства действуют только тогда, когда есть метод время, без времени их не достать, они приватные. но свойств упругость, отражательность и метода времени нет без разума. разуму нужны глаза, уши и другие механизмы для получения информации о мяче, разум. это главный метод с которого начинается программа. но разум работает только сознанием, а чтобы оценить сознание, почувствовать его, нужны чувства.. .

вся вселенная , которую мы знаем начинается с чувств, самым неизведанным свойстве

с другой стороны и чувств не существует без времени

чувству нужно время, разве это не поговорка

Ди
Диана

Так то правильно

СМ
Светлана Мариськина

в других местах времени не существует, а чувства есть. в твоих суждениях остаются земные категории.
поговорка земная...

ВИ
Виолетта Иванова

Конечно.
Поэтому, бесчувственная скотина - самое объективное животное в мире.

Александр Богнат
Александр Богнат

Действуют то они действуют, но еслибы вас лично не было то они бы на других действовали. А еслиб вообще людей не было, то ониб на собак или мышек действовали бы. А еслиб вообще живых никого не было, тогдаб они сами на себя бы действовали (напр. метеорит в марс врезался и подействовал) - Это я к тому, чито есть субъективное (это то о чёма вы говорили) и естя объективное (это то о чёма я говаривал) :-)))

LM
Los Merengues

все связано, верно

Похожие вопросы
Хаос и свет. Хаос и тьма. Хаос и космос\вселенная. Почему хаос с чем-либо сопоставляют?
Помогите пожалуйста решить тест по физике--9 класс 1.Разложение белого света в спектр с помощью стеклянной призмы происходит из-за явления: А) дисперсии света; В) дифракции света; Б) интерференции света; Г) интерференции и дифракции. 2.Дифракция света – это: А) сложение волн в пространстве; В) огибание волной препятствий; Б) разложение белого цвета в спектр; Г) возникновение вторичных волн 3.Если пропускать пучок солнечного света через поляризатор, то интенсивность выходящего пучка не будет зависеть от угла поворота поляризатора. Это происходит потому, что: А) солнечный плоскополяризован; Б) солнечный свет состоит из многих волн различной частоты; В) плоскости поляризации световых волн, входящих в пучок, ориентированы вдоль всевозможных направлений, перпендикулярных к лучу; Г) поляризатор не поляризует солнечный свет. 4.Технология «просветления» объективов оптических систем основана на использовании явления: А) дифракции; Б) интерференции; В) дисперсии; Г) поляризации. 5.Одним из доказательств того, что электромагнитные волны поперечные, является существование у них свойств: А) поляризация; Б) преломление; В) отражение; Г) интерференция.
Чего во вселенной больше - света или тьмы ?
Что будет если стать лучём света и долететь до края вселенной?
В основе цикличности вселенной, возможно, лежит процесс смены полярности в момент наинизшей энергии вселенной?
Как проверить пересекаются ли 2 интервала дат на любом объектно-ориентированном языке?