Andrew

иногда я себя виду с девушкой грубо, я не знаю как это остановить

она уехала от меня.
потому что я веду себя иногда нагло, грублю. . но потом каюсь.

как будто во мне другой человек. он себя не контроллирует. и ведят себя как хамло.

я не знаю как это конроллировать.

.. может пожившие жизнь люди скажут как

Артак Саркисян

Так ты решил снять ответственность за свои поступки и изобразить из себя жертву - типа это не я виноват, я лишь бедный несчастный и меня надо пожалеть. Молодчинка! Так держать!

Галина Шевчук

Не зли других и сам не злисьМы гости в этом бренном мире. И, если что не так - смирись! Будь поумней и улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно. Омар Хайям

Наталья Деревягина

не воспитанный

Александр Охапкин

В зеркало все тоже самое сделай. Если самому противно не станет, то не парься. НУ если станет, то слова сам подберешь для себя.

Максим Цыбин

У меня так было, ну не совсем, но похоже. Девушка ушла давно.

Екатерина Асатрян

Тебе я шел в любви признаться,
Руки и сердца попросить,
Но получилось почему то,
Иди в пзду ту? пая (тв). арь....

Александр Зайцев

Контрастная навязчивость симптом ОКР. Самоанализ и аутогенная тренировка

Jh

Полагаю многие через это прошли, есть девушки которые это любят и те которые нет . Вы ведете себя неестественно, ваша девушка желает просто общения с вами, а не переваривать ваши негативные эмиции, будет поприще, просто общайтесь и улыбайтесь, грубость не ваш стиль