Aliona Plescan

Подскажите какой спининг лучше, 8 секций или 6? спининги одинаковые, оба 2,1 м. Разница лишь в количестве секций

Антон Савоськин

бери 8 секций ..

Екатерина Конорева

Вообще то, при умелом вываживании можно и на телескоп вытащить нехилых рыбок. Я лично поймал карпа на 3-4 кг и судака с метр - оба долго мурыжились но ...ужин был вкусный, по вопросу, я не советовал бы вообще покупать телескопы, это неудобно для рыбалки, а транспортировка того не стоит. Почему покупал их изначально? ну 15 лет назад я думал, что это удобно ...

Ольга Ильина

Оба гуано! Телескопический спин-мечта маркетолога! А твои мечты развеятся после первого крупняка. Если кроме окуней и костылей ни чего не ловишь, то хватит и такой бодяги. 8 секций будет почувствительнее, 6-подубовее.

Лилия

Лучше "Штекерный"!!!!Одночастник вообще идеален! (неудобство транспортировки только)

Анжела Сантьяго

Для деликатного вываживания крупной рыбы лучше 8 секций, ну а для мелочи особой разницы нет.

Cтуденты Оэф, Фф

УДИНГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЧЕН ЛЁГОК И КОМПАКТЕН -ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МИФЫ БРЕДНИ И ДОМЫСЛЫ-ЕЩЁ 20 ЛЕТ НАЗАД ЛОВИЛИ ВСЕ НА ОРЕШНИКОВЫЕ И КАМЫШОВЫЕ УДИНГИ И ПЛЕВАЛИ НА ЧЕРВЯ

Ринат Фаткуллин

Не имеет значения. Как здесь уже ответили - телескопические палки - вариант для того, что бы не занимало место в багажнике. Для рыбалки, нужна составная "палка" из двух колен от 2.1 до 3 м. Самые популярные сейчас - 2.4 и 2.7 метра, с лодки лучше 2.1 или 2.4м.