Денис М

была игра там все было как в реальной жизни видно было людей как живые можно было с ними общаться реалити стара игра

как реалити шоу сценарий игры язык был русский

там все реальное как по скайпу разговариваешь с человеком вот так видно все

не симс, эту игру давно создали

Ев
Евгений

вот это описание

Сергей

Second Life?

А_
Алёнка _

Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем тебе это надо? Что такое игра? Игра это другая реальность! Это то, чего никогда не будет в РЕАЛЬНОЙ жизни! Все что ты не можешь делать в реальности ты можешь делать в играх! А зачем тебе делать в компьютере то, что ты всегда можешь делать в реальности? Кстати туда и относятся тупорылые футбольные игры типа фифы