Самойлова Светлана

сегодня не могу зайти вконтакт, хотя у меня вбиты пароль и логин, постоянно легко входила, че делать?

сначала легко вошла на второй аккуант, там бывло сообщение, нажимаю, никак не открываеться, музыку нажимаю, не играет, потом я вышла и хотела на второй аккуант войти он у меня вбит, они оба... И никак! может с браузером чето?

Ма
Мария

здесь задан такой же почти вопрос_я дал на него ответ_писать тоже самое не буду_по ссылке пройти http://otvet.mail.ru/question/168746638.
проще говоря_нужно восстановить файл Host по умолчанию и проверить на вирусы утилитой dr.web.

а люди выше молодцы_дали ответ не по уму_и тем самым баллы заработали_бред ...