Нана Мишина

Невралгия или что-то другое?

Месяц назад был поставлен диагноз "невралгия тройничного нерва". Лечили массажем и таблетками. Пять дней ничего не болит, есть под утро далекая такая боль где-то в районе "ухо-висок". Сегодня в три часа дня ни с того ни с сего руку начинает будто бить током, так сильно - что прям дергало руку с силой. И наступило онемение кисти руки, особенно мизинца и безымянного пальца, пару раз на минуту немело в районе локтя и предплечья. Растирание и массаж, а также физ. нагрузки ничего не дали. Рука работоспособна. Интересно, это все та же невралгия тройничного нерва проявляется, или это что-то другое? Кстати, пальцы периодически сами по себе дергаются, мышцы сокращаются.

Лида Путятина

Найдите иглотерапевта и он за один сеанс снимет боль. По всей вероятности у вас воспалился нерв

Галина

невралгия.... только лечение какое-то слабенькое...

Ольга Андрианова

Думаю, что диагноз стоит уточнить. Без МРТ это будет не правильно. После установления диагноза можно назначать лечение. Не затягивайте.