Анюта *****

Ну вот нахрена уходить в Запой, если знаешь, что он всегда заканчивается одной проблеммой - выходом из него?

За буковки простите. Я в нем...

Андрей Силибаев

Поэтому никогда в него не ухожу)

Игорь Арсенин

Зачем вообще пить. Смысл? Женщинам н будите нравиться.

Андрей

Ну так не ради выхода же. Ради самого процесса!

Eвгения Куропятникова

ДУРНАЯ голова ВСЕМУ покоя не даёт.... (перфразируя)
....это один из ВАРИАНТОВ....

Оксана Мартынова

....повесь над кроватью таблицу СЕГОДНЯ - ПЬЮ! А ЗАВТРА - НЕТ!... И каждое утро её читай с похмелья....

Твой Друг

Соблазн велик? Чувство эйфории нравится? А Вы представьте что однажды можете не проснуться. Алкоголь играет злые шутки и за кайф иногда платят жизнью. Хотя если уверены в своём здоровье))... то на здоровье. Пардон за тавтологию ..и злой ответ.