Елена Перова

А вам снятся собаки?... Милые песики, с которыми вы хорошо проводите время? ))

Я вот обожаю сны с собаками!... Я всегда с ними играю на природе, обнимаю их и дружу с ними. Какие приятные сны о пёсях иногда меня посещают!... Сегодня мне приснился черный, русский терьер.
А вам какие сны в радость? ))

Дмитрий Грачев

Мне снятся сны с денюжками.. милыми денюжками, с которыми я хорошо провожу время..

Людмила Марченко

бывает иногда. Говорят, что это друзья защищают от неприятностей и невзгод.