Женя Нуянзов

ваши дети в садике учат иностранный язык?

как думаете нужен ли он в садике? мне кажется что в 4 года учить в садике английский бессмысленно. Так как 30 детей это сложно, маленькие. Хотя знаю что именно в детстве лучше всего они учат иностранный, но мое мнение что на отдельных занятия х (вне садика) где от силы 10чел больше толку.
Интересно ваше мнение

Вл
Влад

глкпо это в таком возрасте. потм дети путают языки и не могут нормально разговаривать

Юлия Козлова

В роддоме выучили

Оксана Фёдорова

Мы в сад не ходим ) Да и рано, по-моему, для иностранного. Если кому хочется, можно индивидуально. Знакомая пятилетку в центр на Маросейке будет водить, записались на Lego English. Но в НОТЕ, как я поняла, занятия в игровой форме и только разговорный язык. Да и куда им письменный, в таком возрасте еще на родном не умеют. Ну, за редким исключением, есстно

Мария

Мой племянник в садики английский учит.. . Я думаю что это бред, пусть сначала русский и украинский выучат...

Эгесихора Райская

У нас в г8ороде есть Детская академия образования... моя дочь там с малышами учит английский язык.... у неё группа 3 годика и 4 годика.. . а ходят малыши с 1 года

Максим Денисов

Английский и казахский, думаю что нужен для развития, в четыре года проще что то вложить в голову.

Александр

нет, мои дома учили со мной и с 4 это хорошо