Денис

можно спать в квартире если обороботать медным купоросом или подождать пока выветрится

Юрий Лосев

Спать то можно, но неприятно.. . Вещество не летуче - пахнуть будут продукты реакции.. . Конечно если постель не обрабатывать.. . 🙂

Юлиньк@ Лиханова

Поспите пожалусто, для меня. Если будут сниться веселые и радостные сны, я тоже буду на ночь обрабатывать квартиру купоросом.