Игорь Гоцман

Можно ли где-нибудь купить новый видеомагнитофон, или их сейчас не выпускают?

У меня так много кассет, которые я очень люблю пересматривать: " Тихий Дон", " Форест Гамп", "Грязные танцы", "Привидение", "Бригада", да, да, "Бригада"!, все 7 серий "Гарри Поттера" ит.д.

Сломался, блин....Не тянет....

и что же теперь делать?

Вова Орлов

на avito.ru за копейки можно купить.

Aлександр Гришанов

Только по обьявлениям.

Александр

Не выпускают уже давно. Купи Blu-Ray плеер и будет тебе счастье, все перечисленные тобой фильмы можешь скачать на торрентах, скинуть на флэшку и смотреть на Blu-Ray плеере в хорошем качестве (Видеомагнитофоны уже музейные раритеты, не думал что ими ещё кто то пользуется).

Юлия Усачева

и что же теперь делать?
иди работай. тогда и дурные мысли в голову не будут приходить

Ольга Янукевич

Их не выпускают, теперь DVD везде. А видеокасеты можно на диск переписать и проблем не будет. так что вы свои любимые фильмы можете смотреть и на дисках, если вы купите DVD