Яна Никишина

Как сдать отчёт в ИФНС в электронном виде?

Валерий Большаков

Тензор - самый дешевый сервис. Оформить подключение можно минимум дней за 5-7, требуется установка системы на ваш компьютер или ноутбук.
Мое дело и Эльба бухгалтер - дороже (но зато подключение быстрее и можно пользоваться он-лайн).

Надежда Моисеева

Рекомендую программу: Астрал Отчет, пользуюсь ей уже 4 года и очень доволен.

Программа Астрал-Отчет дает возможность отправлять отчеты во все контролирующие органы и контролировать их успешное принятие. В рамках акции мы предоставим СКЗИ VipNet CSP бесплатно, вместе с готовой квалифицированной ЭЦП!
http://astralm.ru/products/report/promo/

Сейчас акция - 50% скидка.

Дмитрий Черненко

можно через уполномоченного представителя, заключаете с ними договор, заполняете доверенность и они от вашего имени будут отправлять отчеты электронно во все инстанции

Роман Филиппов

1.Выбрать спеоператора, заплатить деньги и подключиться, сдавать отчетность.
2. Найти уполномоченного представителя, выдать доверенность, заплатить деньги, они отправят отчет от своего имени как уполномоченного представителя.
3. Оформить электронную подпись в удостоверяющем центре (заплатив деньги) и отправлять отчетность через сайт налоговиков.

Вл
Владимир

Я пользовалась Контуром и Такскомом.

Tatyana Yugay

Посмотрите Мое дело http://www.moedelo.org/Prices . Там есть тариф, где можно сдавать только отчетность электронно, очень недорого выходит.