Анька Лушина

Какое дело открыть при вложении 4-5 млн руб и какой доход оно может приносить?

Анастасия

В зависимости от региона и города - начни выдавать кредиты от частного лица со ставкой 0,5-0,8% в день.. . Вот и всё...

Надежда Ткачева

Законы только изучи, а то кредитов-то навыдаёшь, их тебе не вернут, а суд ещё и не поддержит))))))))))

Юрий Эртелев

Инвестируйте в стартапы. Ищите возможности развития незанятых ниш бизнеса. В плане недвижимости, услуг, финансовой сфере. Очень интересны, в качестве примера, зарубежные бизнес технологии. Авиатранспортные услуги, жд, интернет проекты.

Анна Дайлиденко

Заставьте свои деньги работать на Вас! Вы можете вложить свой капитал непосредственно на организацию и развитие собственного бизнеса, либо инвестировать его в в сторонние рентабельные бизнес-проекты. Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что ты знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально прибыльно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения. . которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. . Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой информации. . Если Вы не обладаете достаточным запасом необходимых знаний. . Вам нужна профессиональная консультация и компетентная помощь. . всенепременно обращайтесь только к опытным квалифицированным специалистам в области грамотного ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности. . это максимально убережёт Вас от опрометчивых шагов и вероятных ошибок. . за которые порой приходится довольно дорого платить. . ибо начинающие бизнесмены и инвесторы часто попросту недооценивают вероятные риски. . Наша компания специализируется на многопрофильных консалтинговых услугах. . в нашем лице Вы получите личного ответственного помощника, сотрудничество с которым обеспечит интерактивный подход и полную защиту Ваших деловых интересов.. . Мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, на которых Вы можете получить ценные познания и обрести личностную свободу, реализацию намеченных планов, экономическую грамотность и финансовую независимость...! Обращайтесь...!

Александр Зыбин

НА холявку только лошары из руководства рот разевают. И то уже кое что проглотили. от фин надзора и позора. ЦМТ. Кто есть Кто??.

Melis Kimsanov

Положи в государственный банк под 10-15% годовых. Хотя бы деньги не потеряешь.

In
Instyles

в строительный бизнес. рентабельность 30-50%