Макс Стрельченко

Как заработать на айфон 4s,мне 14 лет

Сразу говорю он не для меня! Он для брата, просто у него скоро день рождение и я решила сделать ему вот такой сюрприз...

Сергей Горохов

блин.. . в 14 лет сложно заработать на айфон. рано еще...

Sex

По порядку ...
День чего? День твоего рождениЯ, а ни рождениЕ. . .
Старайся быть практичной, это очень нужно в жизни. . Зачем лезть из кожи вон, чтобы купить игрушку, роскошь, поощрить каприз? Практичный человек - это тот, который сделает подарок в рамках своих возможностей, оставив деньги на текущие расходы и обязательно отложив из прихода не менее 10% на что-то важное в жизни и это не айфон. . Не вздумай делать подарка свыше возможностей. Начнешь в срочном порядке добывать деньги, вероятность попадания в неприятности возрастет. Тебя могут обмануть используя твой труд и мн. др.
Работать в твоём возрасте нужно так, чтобы это не мешало учёбе. Другими словами, тебе нужно либо раздавать флаера по пару часов в день, либо продавать кукурузу на пляже, если он есть в твоём населенном пункте. Любить брата - хорошо, но любовь, как и все в мире, должна быть разумной! Всего тебе хорошего!!!