Alexey

Звонил кто-то из Африки, из Алжира ктой т мог быть

Шахноза Мамадалиева

А откуда мы это можем знать?
Более тупого вопроса, тут еще не задавали. Ты же знаешь с кем общаешься, вот и подумай кто тебе мог звонить. Мы твоих знакомых не знаем, так же как и тебя. Так что сам ищи ответ на свой вопрос, и не надо отвечать на мои вопросы словами "Откуда мы знаем то? " не говори моими словами, а то кажется будто ты малолетка какая-то, которая обижается на все. И решил (а) отомстить мне, за то что я ответила на вопрос заданный тобой "а откуда мы это можем знать". Я ответила то что является правдой. А ты просто ляпнул (а) в ответку. Ну и дебил (ка) . И если ты не заметил (а) то на мой вопрос ответило 10 человек. И дали мне ответ. Нежели тебе.
И кстати, даже модераторы удалили твой ответ, на мой вопрос. Вот и думай.

Румия

По статистике чаще всего ошибаются номером.

Виктор Пашин

возможно телефонные мошенники, я живу в Беларуси и у меня была схожая ситуация, только мне сначала пришло сообщение с просьбой перезвонить на какой-то марокканский номер 🙂